CASA CONDOMÍNIO VEREDA DOS CAMPOS

Venda
R$ 1.100.000,00
IPTU
R$ 720,00
Condomínio
R$ 304,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
3 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 7891

CASA CONDOMÍNIO VEREDA DOS CAMPOS

3 dormitórios, sendo 1 suíte master com móveis planejados no closet e condicionadores de ar de 12.000 e 9.000 BTUS

3 banheiros (social e suíte) com planejados

Sala de TV e jantar integradas

Cozinha planejada

Lavanderia com planejados

2 vagas de garagem

Escritório planejado com estantes.

Com geração de Energia Fotovoltaica( VOCÊ NÃO PAGA CONTA DE ENERGIA ELÉTRICA).

Infraestrutura para ar-condicionado

Infra completa para Água quente nas torneiras da cozinha e banheiros

Tomadas de 127v e 220v.

Torneiras mono comando

Persianas automatizadas nos quartos

Fechadura eletrônica na entrada

Área gourmet fechada com esquadrias de alumínio da linha suprema.

Área externa e condomínio

Quintal e jardim

Condomínio com segurança 24 horas

Salão de festas

Espaço poliesportivo

Pomar

Mercadinho

Observação: Os guarda roupas nos três quartos, Condicionadores de ar em 2 quartos e todos os móveis planejados ficam na casa!

Metragem
153
Área construída
153 m² R$ 7.189,54/m²
Área total
250 m²

Condominio Vereda dos Campos

Ref. 363
Estágio
Pronto