SOBRADO EM CONDOMÍNIO

Venda
R$ 265.000,00
IPTU
R$ 400,00
Condomínio
R$ 250,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 7924

SOBRADO EM CONDOMÍNIO

Ótima oportunidade sobrado em condomínio fechado no Righi l

Na parte superior são dois quartos e um banheiro na parte de baixo sala cozinha americana lavabo área de serviço

Metragem
58
Área construída
58 m² R$ 4.568,97/m²
Área total
120 m²

Village Ana Clara

Ref. 467
Estágio
Pronto