CASA EM CONSTRUÇÃO

Venda
R$ 990.000,00
Condomínio
R$ 580,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
3 banh.
4 vagas
(sendo 2 cobertas)
Cód. 7896

CASA EM CONSTRUÇÃO

Casa em condomínio sendo construída no bairro Parque Lago Dourado, em Jacareí/SP. O imóvel de 1000m2 conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros sociais, sala de estar, sala de jantar, cozinha ampla, lavanderia, área gourmet e 4 vagas de garagem.

Bairro
Loteamento Residencial Parque Lago Dourado
Metragem
1150
Área construída
280 m² R$ 3.535,71/m²
Área privativa
280 m²
Área total
1150 m²
Aceita financiamento
Sim

Condomínio
Lago Dourado

Ref. 186